В*
Виктория ***

Можно ли после нанесения тату делать операцию?

Суть в чем, я уже записался на сеанс к мастеру и тут у меня проблема, врач сказал возможно потребуется хирургическое вмешательство (т. е. операция) .
Татуировка намечаться будет на локте, а операция если и будет делаться, то в области груди

Собственно вопрос, сколько должно пройти времени после нанесения татуировки и как это может отразиться на операции?

Св
Светлана

ну думается неделька на всякий случай.

Екатерина Пластинина

недельку надо подождать

Алёна Александровна

как минимум 2 недели! За тату после нанесения в течении этого времени нужен уход! Протирание и намазывание мазью, которую пропишет мастер и так пока не отвалится полностью корочка. Не думаю, что тебе после операции будет удобно осуществлять надлежащий уход за тату. Лучше объясни мастеру ситуацию и перенеси сеанс.

Дана

имею 5)

Вова Ходяков

У меня аналогичная ситуация. Как вы поступили? И какие последствия?