Алексей Конарев

Как обезболить кожу при нанесении тату?

Область нанесения- внутренняя сторона руки, от сгиба локтя до запястья. Рисунок сложный, сеанс будет длиться 4-6 часов. Нужно обезболивающее, и, попроще, а то в моём городе слишком сложно что-то достать. Эт вам не Москва.

Зе
Земфира

Хлорэтил, бывает в аптеках.

Юрий Касмынин

Возьми гель от радкулита. Чтоб с ментолом и диклофенаком, немного обезболит. А вообще можно и потерпеть, я по 6 часов два дня терпела и ничего, живая. А на руке так вообще можно потерпеть. Любые гели не особо сильно помогают.

Наталья Воронова

Литр водки и бита в лоб, первое — как анестезирующее, второе — успокаивающее.
Да вы, походу, сами знали.

Сергей Блинов

Ледокаином побрызгайте

Елена Колесник

в больницу сходи

Константин Мизиркин

Не наноси тату - все пробелемы решены.

Дима Морозов

Морфия дозу вколи себе в вену! 🙂

Алексей Анашкин

выпить бутылку крепкого напитка 🙂