Ainash

Ребят, нужен серьезный ответ!

Можно ли заразиться спидом или другими болезнями, если я двумя пальцами лазал к девушке в интимное место, а на пальцах 2 маленькие ранки, засохшие? Правда там засохшая кровь содралась, но крови никакой нет
То есть они за сохли, да и ранки на поверхности, то есть просто кожу содрал

Марк

можно. но если она не заражена то нельзя.

Надежда Андреева

пфф.. . хаххах.. . чувак закрою глаза на твои личные методы извращения, скаже прямо уверен что девушка заражена

Al
Almanack

Можно. Ведь кровь переносит все болезни

Ирина Карева

заразиться можно даже при микротравмах.. . а перчатки на руки слабо было одеть?