Елена Косилова

Подскажите пожалуйста самый лучший антидепрессант и цену. И желательно подешевле

Игорь Решетов

флуоксетин по соотношению цена/качество лучший, 50-80р за 20 таблеток по 20мг, по 1 таблетке в день, а лучше вобще не есть антидепрессанты, а решать проблемы.

Роман Архипов

не спешите принимать антидепрессанты, лучше проконсультироваться с врачом, таким самолечением себе можно очень сильно навредить.

Александр Лавриченко

Валерьянка, пустырник) ) а вобще стресс и депрессия проходит при физической нагрузке, так что работайте, занимайте свой мозг))