Надежда Ситнова

Как думаете, когда лучше сдавать информатику? 30 мая или 15 июня?

Как думаете, когда лучше сдавать информатику? 30 мая (как все) или 15 июня? У меня вот к сожалению, получилось так, что сдаю 15ого июня. Думаю, хорошо, еще пол месяца есть позубрить. НО (!) Мне кажется нас этих "вторую волну" просто завалят, дадут такие сложные варианты. Я теперь так жалею, что не сдаю в положенный срок =((
Как было в 2012 году?

Александр

А с чего вы взяли, что сдаете во вторую волну, 15 июня - это не вторая волна, это ПРОСТО РЕЗЕРВНЫЙ день
Вторая волна - 8 июля (так, на всякий случай)

Семен Бычков

Дела надо делать сразу: по мере поступления. А откладывают на потом только ленивые!

Сергей Концедалов

я сдавал в 2011 году сдавал в июне, не буду врать какое число... Зашел первый вытянул билет ответил, допустили до практической части, сел сделал практическое мне проверили задали вопросы и сказали ждать. я вышел попил водички и через полчаса препод вышел и говорит 5 у тебя, лучшая работа)) Что насчет вас мадам, скажу одно самое главное попасть в точку доверия учителя поддержать в том или ином вопросе улыбнутся и не важно какой пол у учителя. относится как к себе. и тогда он поставит зачет))) самое главное не замыкаться не сидеть с кислой миной на которой так и написано дай списать

Янина Плетнёва

Лучше сдавать в мае, в мае не сдашь хоть в июне пересдать можно будет, но желательно, конечно, сдать.