Катюшка Крынина

Помогите пожалуйста найти книги по ЕГЭ

Не могу найти где скачать "Оптимальный банк заданий для подготовки учащихся" по химии и биологии за 2013 год. Везде есть за 2012, а 2013 скачать так и не нашел ( Липовые закачки не предлагать! Проверяйте, пожалуйста, если правда найдете...

ege.edu. ru даже не открывается ни в каком виде. И я сомневаюсь, что на официальных сайтах можно скачивать платные книги.