Алексей Емельянов

кто такой ганс христиан андерсон?

Ирина Марчук

Писатель сказок

Света Бабенко

Датский писатель и поэт, автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок» , «Новое платье короля» , «Стойкий оловянный солдатик» , «Принцесса на горошине» , «Оле Лукойе» , «Снежная королева» , и многих других.
Источник: Википедия. Неужели трудно ее открыть)))))

Алексей Зиновьев

Писатель! Сказочник!

Максим Цыбин

Датский сказочник.

Viktor Lebedev.

Датский писатель и поэт. Чаще писал сказки для детей.

Евгения Данилина

Это очень известный биатлонист.

Ва
Валентина

известный спамер

Юличка

Судя по фамилии, хоккеист из Швеции. И, наверняка, центральный нападающий. ))))))