Валерий Мигунов

это не мой вопрос, просто видела его, а сейчас он удален! почему? что в этом вопросе не так?

собственно вопрос - "Почему в СССР не существовало свободы слова? " нашла на ответах

Murod Ahmedov

Можно подумать, сейчас она существует. Не порите чушь!

Бекматов

потому что не разрешали всяким дуракам говорить всякие гадости как это происходит сейчас

Ирина Федотова

свободы какого слова не было в ссср?

Алексей Туманов

Потому что великая цензура порожденная страхом

Слава Вмф!!!

У нас и сейчас нет свободы слова

Анна Лобко

Для модератора, старого пердуна, члена КПСС с 1948 года, мысль о том, что в СССР чего-то не существовало - кощуственна.