Анатолий Попчин

мужчины вы на войне,и вы уже на вражеских территориях,вам приказали уничтожить деревню пополнить запасы,вы сделаете это?

Ne
Nemo

По приказу лишишься и чести и совести?!

Al
Aleksandr

ради нашего ГОВНОкомандующего на всё согласен

El
Elya

хорошо если расстреляют

Ан
Анастасия

Приказы не обсуждаются

To
Toru

Повторяешься, скотинка!.. :))

Влад

Приказы командира обсуждаются только в плане их лучшего исполнения.

Андрей

Убил всех ,остался бы один!:)

El
Elizaveta

поэтому уважаю американскую армию. там можно ослушаться приказа, но будет военный суд и если в нем выиграть, то еще медаль дадут. как раз это такой случай.
а у нас в случае войны многие убегут при случае. дедавщина кругом. унижение. и ради этого отдавать жизнь?