Варвара Саляхова

Почему в России налоговая нагрузка на юридические лица выше чем на физические лица? Можно развернутый ответ.

Можно развернутый ответ.

Catherine

Было бы иначе твой вопрос был бы: Почему в России налоговая нагрузка на физические лица выше чем на на юридические лица.
Потому что это так. Вот и весь ответ.

Анастасия Шенц

Потому что, с юридических лиц можно получить больше денег в виде налогов. Собирать проще конечно с физиков, но и сложнее технически.. .
Да и такая политика, люди получают мало а их еще налогами душить. Пока что РФ-развивающаяся экономика, а когда она станет развитой то завоете волком. Налоги будут будь здоров