Ровшан Вихров

с кем из звезд увас совпал день рождения. У меня 19 февраля с Юрием Антоновым .

Вячеслав Федоров

У меня с этим хреном. . Как его. Никитка Михалков. Не повезло.

Татьяна Левина

Я с вами. Третьей буду. :))))

Юлия Кормилицына

У меня день рождения приходится на день славянской письменности, на день рождения "Комсомольской правды", и на день рождения Шолохова.. . Певцами здесь и не пахнет, но совпадения очень симпатичные, не находите?

Константин И.

У меня Д Р совпал с ..

До XIX века
1328 — Чжу Юаньчжан (ум. 1398), китайский император с 1368 года, основатель династии Мин, правившей почти тридцать лет.
1659 — Георг Эрнст Шталь (ум. 1734), немецкий врач и химик, лейб-медик прусского короля.
1772 — Сэмюэл Кольридж (ум. 1834), английский поэт и философ («Взятие Бастилии» , «Сказание о старом мореходе») .
1790 — Альфонс де Ламартин (ум. 1869), французский поэт-романтик («Жоселен») .
1792 — Александр Николаевич Муравьёв (ум. 1863), декабрист, основатель Союза спасения.
[править]
XIX век
1833 — Альфред Бернхард Нобель (ум. 1896), шведский химик, инженер, изобретатель динамита. Учредитель Нобелевской премии.
Антонио Фаваро (ум. 1922), итальянский математик, историк науки.
Джузеппе Джакоза (Giuseppe Giacosa) (ум. 1906), итальянский драматург.
1852 — Хосе Торибио Медина (José Toribio Medina Zavala) (ум. 1930), чилийский учёный, книговед, библиограф.
1896 — Евгений Львович Шварц (ум. 1958), советский драматург, киносценарист, автор пьес — «Медведь» , «Дракон» , киносценариев — «Золушка» , «Дон-Кихот» и других.
1899 — Григорий Рошаль (ум. 1983), советский кинорежиссёр, педагог («Дело Артамоновых» , «Мусоргский» , «Хмурое утро») .
Виктор Ефимович Ардов (настоящая фамилия Зильберман) (ум. 1976), писатель-сатирик.
Дмитрий Васильев (ум. 1984), кинорежиссёр.
[править]
XX век
1903 — Михаил Васильевич Куприянов (ум. 1991), художник, первая треть Кукрыниксов.
Яков Владимирович Флиер (ум. 1977), русский пианист.
Георг Шолти (ум. 1997), британский дирижёр венгерского происхождения.
Диззи Гиллеспи (ум. 1993), американский джазовый трубач.
Марко Балетич, Народный герой Югославии.
1919 — Йосеф Кадлец (Josef Kadlec), чешский писатель.
Валериан Боровчик (ум. 2006), польский кинорежиссёр («Эммануэль-5», «Зверь» , «Искусство любви») .
Михаил Ильич Бушнов, советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР.
1928 — Раднэр Зинятович Муратов (ум. 2004), советский и российский актёр театра и кино («Максим Перепелица» , «Щит и меч» , «Джентльмены удачи» , «Золотой телёнок») , Заслуженный артист РСФСР.
1929 — Урсула Крёбер Ле Гуин, американская писательница-фантаст.
1930 — Иван Степанович Силаев, бывший премьер-министр России.
1932 — Халил Рза Улутюрк (ум. 1994), азербайджанский поэт и филолог.
1935 — Борис Арьевич Семеновкер, книговед, библиограф, историк, председатель Секции книги Центрального дома учёных.
1940 — Манфред Манн, английский рок-музыкант.
1942 — Елена Всеволодовна Санаева, советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР.
1945 — Никита Михалков, актёр и кинорежиссёр.
1949 — Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля (1996—1999 гг. , и с 2009 года) .
1950 — Геннадий Онищенко, российский государственный и медицинский деятель, главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора.
1956 — Кэрри Фишер, американская актриса, сценарист и прозаик. Известность получила благодаря исполнению роли Принцессы Леи Органа в киносаге Звёздные войны.
1957 — Стив Лукатер (Steven Lee Lukather), гитарист американской группы «Toto».
1957 — Владимир Владимирович Мирзоев, российский режиссёр театра и кино.
1958 — Андрей Гейм, нидерландский физик советского происхождения, лауреат Нобелевской премии по физике 2010 года.
1960 — Владимир Павлович Назаров, советский и российский актёр.
1961 — Валерий Яременко, российский актёр театра и кино.
1980 — Саид Дашук-Нигматулин, российский актёр театра и кино.
1980 — Ким Кардашян, американская фотомодель и актриса.
1982 — Мэтт Даллас, американский актёр.
1989 — Брюс Хлебников, российский силач, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса и книги рекордов стран СНГ и Балтии «Диво. Чудеса. Рекорда. Достижения».

Анастасия Иванова

Юрий Никулин.... Брэд Питт, -

Алена Алена

операция «Валькирия» — неудачное покушение на жизнь Гитлера 20 июля

Евгений

Катерина Стриженова 20 марта1968

Вадим

это у некоторых звезд совпал день рождения с моим ..
звезды на небе

Роман Петухов

1 октября - Олег Ефремов. Да, много кто. Печатать не хочу.

Сергей Донченко

С Людмилой Гурченко 12 ноября

Александр Кузнецов

У меня с Витасом, Юрием Антоновым, Аллой Ларионовой, Пьер Нарцисс и др.