Dima

Как лучше провозить таблетки для себя ч-з границу?

Распихать их по карманам, или просто в одно место сложить (начатые и неначатые) . И в коробке, или без? Еду через Польшу В Германию

ну: флюколд, цитрамон, свечи, спазмалгон, алерон, аспирин, диазолин. ну не слоновьими дозами

Вадим Чугин

Че за таблетки?

Екатерина Кречетова

Если это обычный аспирин и таблетки от поноса, то просто положите их в сумку.
Если таблетки содержат наркотические вещества, то с собой нужно иметь рецепт, в котором указана дозировка, в этом случае количество таблеток должно соответствовать количеству дней приема.

Татьяна Давыдова

Просто положи в чемодан. Никто придираться не будет. Хотя по правилам, конечно, нельзя.
Я постоянно вожу, а у мамы моей, уже в преклонном возрасте, вообще по пол мешка всегда с собой. И никаких проблем никогда не было.

Светлана Целяпина

Все таблетки всегда кладу в чемодан, я никогда не езжу без антибиотиков, от гол. боли, диареи и пр. Без проблем. Чемодан- в багаж. Да, а таблетки от гол. боли всегда беру с собой, ни разу, даже не спросили.

Александр

Вожу в чемодане, в отдельном пакете и при этом, чтобы была упаковка и инструкция.