Natasha Kashpura

сколько можно провозить пачек сигарет в самолет, за границу (Греция )

А)
Анна )))

спроси у Яндекса "ограничения на ввоз сигарет в Грецию" и будет тебе счастье

*** Натали ***

Формально - блок.

Анастасия Авдеева

Скока хочеш главное в самолёте не кури

Black Falkon

Блок себе, блок жене, блок сыну и дочери!

Виолетта Массова

Как всегда блок на человека. И ещё кладу пару пачек в сумочку в ручную кладь ( там сигареты дорогие)

Евгений Алёхин

если не ошибаюсь- 2 пачки на человека

Миша Ганьшин

Официально - блок на человека.. . по факту можно хоть 3, главное не больше 2-х блоков в один чемодан, а что-то можно и в ручную кладь...