Анфиска Орлова

Как у нее это удаеться? Как ее убрать?

С парнем живем уже полгода вместе, но он общается со своей бывшей женой и ребенком. Когда ее второй муж в командировке, он помогает ей сьездить за продуктами, гуляет с ребенком и из садика забирает, потому что ей видите-ли тяжело, она на 9-м месяце от второго мужа. Я уже устала. Один раз узнала, что он собирается весь день с ними в развлекательнам центре провести типа ребенка сводить. Я закрыла его утром в квартире и ушла, так он ей позвонил она открыла его квартиру и они пошли в центр, а я потом вечером слушала, как он на меня орет. Сказала, чтобы ключи забрал у нее, а он говорит, что квартира ребенка, поэтому если с ним что-то случится бывшая жена будет заниматься квартирой. А мне, получается ничего? Не могу больше. Как ее убрать? Как ей вообще удается его при себе держать. она и беремена уже, а он все равно возле нее крутится. На мне жениться не хочет. И говорит что детей не хочет больше. А я его люблю. Недавно он подрался и его порезали ножом. так его друзья бывшей позвонили а не мне. а она и рада старатся прискакала в больницу. Показушница. Чтобы он в очередной раз посмотрел какая она добрая. Почему она не отстает...

новый муж говорит что ничего плохого нет что он помогает они даже подружились с моим парнем. лох какой-то.

Валерий Зимин

Похоже, что ты, Максимка, в этой истории человек случайный.... надо бы тебя убрать.

Кириллиус Фамилия

Губешки закатай.
Он любит своих детей.
И ты ему в этом не указ.
Если ты с ним из за квартиры, то ищи другого мальчика. От этого квартирка тебе не светит.
Тем более, он сирота - убери от него свои загребущие грабли. Ты не смогла дать ему семью, пустышка. А она - смогла.

Александр

Парень полностью прав. С чего вы должны иметь какие-то права на эту квартиру? И она для него не бывшая, а мать его ребенка. Друзья позвонили ей а не вам, т. к. ее больше уважают.
Все проблемы не от бывшей, а от вас.
Меняйте свое отношение к ситуации или парня.

Ирина Золотова

Он заботится о своем ребенке! А ты квартирку захапать хотела? А нет... не тут то было! Он тебе ради денег и квартиры нужен! Ищи детка другого! Все правильно он делает!!!

Ольга Соловьева

нда уж.. сожитель ваш неудачник.. а вы тю-тю тоже. как сказала бы моя мама алемафо! ибо 2 сапога пара.

Ма
Мария

Вы сейчас с его мира написали? Девушка просто поставьте выбор либо я либо бывшая. Но если ребенок его он имеет право! Это его ребенок. Но если он себя ведет вам лучше тогда его забыть! Найдете еще другого лучше...

Анна Горячева

Поговори с её новым мужем. Или он тоже не против, что у ни х отношения продолжаются?

Людмила

Максим????

Ванек Окт

да уж.. . неизвестно кто тут лишний..

Виталий Башкиров

максим... тоньше трольте.. тоньше)))

Александр Жоламанов

Отпусти его, не держи. У них общий ребёнок, ты ревнуешь и дальше это будет всю жизнь продолжаться. Друзья правильно позвонили -- он отец ребенка.

Надежда Дворенкова

безнадёжная история
она наглее и сильнее
а он слабак и тупой сукин сын

Екатерина Сайганова

Голубая луна всему виной, Максим.

Оксана Фёдорова

ищи другого. коротко и ясно. у вас ничего не будет. мужиков что ль нет. зачем с детьми брать если бездетных полно.

Александр Догот

Найди человека который будет тебя любить, а зря не трать время. Или у твоего парня девиз: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. С твоей стороны этот тоже не любовь, Ты собственник.

Дмитрий Маслов

Прискорбный, свежий взгляд со стороны: Вы просто запасной аэродром. Вы нужны, чтобы сделать бытовые дела и прочее. Подумайте о себе и дайте возможность им всем любить и дружить. Найдите того, кто будет Вас ценить, любить, уважать. Конечно все не так просто, но надо думать о себе - жизнь у Вас одна, понимаете? Если он так делает, так будет всегда. А оно Вам надо?

Елена Матюха

Девушка, милая, ну зачем вам мужик с таким довеском? Ведь это на всю жизнь. Ищите мужа без бывших жен и детей!

Екатерина Кирьянова

Она ребенка от него родила, чего вы хотите? Или думаете, что вы для него на первом месте, а не ребенок? Судя по всему, вы большая эгоистка, раз к ребенку ревнуете! Или вам его квартира нужна?? ? Все он правильно говорит, раз квартира его, то в любом случае она и ребенка тоже. И помогает он ей потому что у нее другой муж, скоро еще один малыш будет. Неужели не понятно, что во-первых, ей тяжело, во-вторых, этот мужчина СВОЕГО ребенка будет любить больше, чем чужого??!! А ребенок вашего мужа для него чужой.

Ви
Виктория

Это вы с его мира пишите? Думаю, что просто его бывшая обычная нормальная, хорошая, слабая, домашняя, порядочная женщина. Вот и всё! А вы не такая!

Виктория Сорокина

Тут все просто, он вас не любит. От любимой женщины мужчина почти всегда хочет детей и желает видеть ее своей супругой. А еще вы поступаете очень глупо, потому всегда проигрываете на фоне бывшей жены, а она не простушка и не дуреха. Надо бы вам мудрее быть, тогда бы могли на что-то надеяться. Поймите, бывшая жена и ребенок это часть жизни вашего мужчины!! Его только похвалить можно, что не смотря не на что, бывшие супруги сохранили хорошие отношения! Вы не о том думаете! Вы думаете как ее убрать, а значит уже проиграли! Потом у что ревнуете, а значит не доверяете, потому что ненавидите прошлое вашего любимого, потому что опасаетесь бывшей жены, значит видите соперницу. Вы эгоистичны и не уверенны в себе, а еще глупы! Так вы очень быстро потеряете своего благоверного... да он и не планировал с вами всю жизнь прожить.. его страсть затухает.