Илья С

рано начал качаться и рост маленький.. подскажите как вытенуться... турник что то не дает результат

Юлечка Александрова

бывает на спорт площадке лесенка на ней надо виснуть, когда повиснешь раслабить надо весь аргонизм и так по мин 5 подходов, а еще реально действует встань перед карзиной без меча сместа ночни прыгать как бы пытаешься до прыгнуть до нее, так каждый день 600 раз

Ирина

никак=)

Аида Турсуналиева

Кушай больше морковки! И займись плаваньем, а спорт зал пока забрось.

Александр Брызгалов

баскетбол каждый день