Людмила Порубова

Как думаете, стоит щас покупать iPhone 4s 64gb РСТ за 12 000 рублей? Друг продает, все работает, но стоит ли брать щас?

Цена просто вроде небольшая...)

Юля Чагина

Можно брать. Если не понравится, то до выхода 5s легко продадите за эту сумму.

Timur Chik

в интернет магазинах новый lg optimus 4x стоит 11900. это смарт уровня айфон 5. а ты хош купить б. у. смант уровня lg optimus 2x за ту же сумму. samsung galaxy s2 стоит 12 в интернет магазинах новый.