Яссин Ливанов

На мотоцикале урал 12 вольтовом прималых оборотах нет искры на больших есть что делать?

Ирина Карпова

Это впринципе не должно быть... Если маленькие обороты то реле регулятор переключает на АКБ... Искра должна быть всегда... Смотри РР А как ты вообще его с кик стартера заводишь? Там же нет никаких практически оборотов?

Алексей Рубан

1.Свечи дерьмо. 2.Хреновая катушка зажигания. 3. Контакты смотреть-чистить.

Степан

Либо свечи плохие либо что то с подсвечником