Наталья Силаева

Как подать рекламу в соц. сети "Мой мир" и сколько это стоит?

Д.
Демон ....

По вопросам размещения рекламы на проектах Mail.ru Group обращайтесь в офис компании по телефону +7 495 725 6208 или по почте sales@corp.mail.ru.

Предложение не является публичной офертой

Цены в прайс-листе даны без учета НДС.
К размещению заказа баннерной рекламы принимаются до 5 баннеров в течение всей рекламной кампании. Исключение составляют контракты периодом размещения более 3 месяцев.
В баннерную рекламу может вноситься не более 5 изменений за кампанию. Исключение составляют контракты периодом размещения более 3 месяцев.
В случае отказа Заказчиком от размещения Материалов:
- менее чем за 10 (десять) рабочих дней до даты размещения Материалов - взимается неустойка в размере 20% от стоимости размещения
- менее чем за 5 (пять) рабочих дней до даты размещения Материалов - взимается неустойка в размере 30% от стоимости размещения
- в процессе оказания услуг - взимается неустойка в размере 50% от стоимости неразмещенной рекламы
Срок предоставления баннера - не менее чем за три рабочих дня до установки его в сетку показов.
Мы оставляем за собой право отказа от приема брони без объяснения причин.
Требования к рекламным материалам см. в разделе технические требования
Действует наценка за 2 бренд - 50%
Действует наценка за размещение видео-баннеров с автостартом - 20%.