Ба
Баркова

Здравствуйте! У меня такой вопрос: сколько стоит реклама в соц. сетях?

Artem Петелин

смотря в какой соц. сети вы собираетесь размещать рекламу:)

Роман Платонов

Я согласен с Тимми в том, что стоимость зависит от соц. сети. Например, в контакте 1000 показов - 2.73 руб. ,а 1 переход - 11 руб.

Юлия Масленкова

Доброго времени суток! Недавно на просторах интернета я обнаружила один замечательный сайт. Там как раз очень подробно описан ответ на ваш вопрос. Вот: http://studiomir.net/uslugi/reklama-v-soczialnyx-setyax