Мария Андрианова

Переоформление земли

Сдали в Росреестр в порядке наследования на регистрацию документы на земельный участок, дали расписку в получении документов на государственную регистрацию права пожизненного наследования, так вот собственно вопрос как получить теперь этот участок в собственность, учитывая что на участке нет строений: ---перевожу есть право ПНВ которое перешло по наследству как сделать право собственности

Александр Иванов

Вам необходимо было сразу обратиться с заявлением об оформлении данного земельного участка на праве собственности