Dimon Yakubov

рассада взошла хорошо но вторые и третьи листочки как будто что то ест сохнут и не растут

Elzar

У меня было такое с перцем. Была очень тяжелая земля (компост не до конца разложился) , досыпала песка, как смогла перемешала, уменьшила полив--отошли!

Анастасия Бармина

Марихуана? Капуста? Физалис?
И фотографию бы, а то причин может быть 1000 и 1, от залива, и кончаяя грибковыми заболеваниями.

Иван

У меня возможно похожая проблема, только чтозадала вопрос с фото. Но вредителей под лупой не видно. Пока ничего не делала.

Наталья Бондаренко

Присмотритесь, если есть белые точки по листу, то это паутинный клещ, уж очень он любит рассаду перца, сельдерея, клубники.

Никола В Загсе Узнаеш)

Такая же песня с петунией. Я наверное слишком заглубила. Еще раз распикировала, вроде тьфу-тьфу, отживели