Светлана Калёнова

почему у семядольных листочков рассады перца морщаться края????

Татьяна Глотова

По виду и правда на клещик похоже. Но этим листочкам все равно скоро отмирать. Если на верхних листочках такого нет, все нормально.

Tatiana Subbotina

Похоше на клещ.

Тамик Валиев

посмотрите обратную сторону листа нет ли там светленьких очень маленьких клещиков. они лучше видны под лупой