Антон

как отправить букет живых цветов почтой, чтобы они нормально доехали? (не сломались, не засохли)

Там село.... Никаких цветочных магазинов нет...

Женщин Поздравляю

По-моему, проще найти в необходимом городе цветочный магазин, заказать в нем букет, оплатить букет и доставку по адресу, и у вас гарантированно свежий букет.

Светлана Мосина

Сейчас продают в прозрачных вазах, как в аквариумах, запечатанные, стоят годами живые. Только упаковать хорошо, чтоб не разбили в ходе транспортировки. Стоят правда от 2000руб. и выше, в зависимости от размера.