Сухроб Эгамбердиев

Как отправить печенье через почту, чтобы оно не сломалось?

Что сделать, чтобы оно не сломалось? Как его можно завернуть?

Александр Мизерник

Плотная коробка, которая вставлена в другую коробку. Но это- лишний вес. За него платить придется значительно дороже

Евгений

Очень хорошо пачку с печеньем скотчем обмотать

Ольга Серегина

сейчас продают пластиковые ёмкости разных размеров и с крышками -- обмотайте скотчем для надёжности и надо упаковать плотно чтобы не гремели - пересыпьте конфетками желейными - мягкими - при надобности развернуть от бумажек

At
Aton

Обмотать каждую печеньку бумажкой