Оксана Фёдорова

почему не растёт саньсевьера???

у меня как раз такая

Ал
Александр

Сансевьера растёт очень медленно, особенно сорта с жёлтой полосой, просто вы не замечаете .

Р.
Рафаэль .

Воткните в горшок палочку равную высоте цветка и увидите через полгода как вырос ваш цветок!!

Андрей Савенков

То что растёт медленно - это факт, а может ещё и в большой горшок посажена, или условия содержания не подходящие. Мы же не знаем как Вы за ней ухаживаете, где стоит, в каком горшке, земле посажена. Каков вопрос - таковы и ответы.