Алексей Пискунов

Можно ли найти человека по дате рождения? Как это лучше сделать?

Спасибо за ответы!)) Я уже нашла этого человека.. тупо в вк) по дате рождения.. забыла сказать, я еще город указала)

Мария Щербинина

В день рождается только в России прим 5000 человек! маловато даты для поиска....

Любовь Харитонова

Вот незадача. Вам нужна централизованная база данных, где обязательно что-нибудь найдется.
Нам с Вами доступ туда закрыт! )