Владимир Удовик

--"Плох" тот кто правду в глаза режет, как ты оцениваешь того кто хлопая глазами укусит исподтишка??? --

Аня

Мне станет его или её жаль)

Тетя Софа

я думаю он обойдётся без моей оценки)

Ольга

как труса и подонка

Антон Бирюков

к сожалению и здесь встречала... когда в глаза "уси-пуси" , а за глаза про человека всякую бяку... Брррррррррррррррррррррр))) )
я не оцениваю... я над такими людьми просто смеюсь)))

Ольга

В моем окружении таких нет..

Кристина Кудинова

Правду в глаза никто не любит - это факт, какой бы она ни была... А врагов нужно знать в лицо, чтобы быть готовым к "укусам" (хотя бы морально).