Чу
Чулпан

Правда ли то, что если есть хлопья Fitnes можно похудеть?

Арина

счастье не в качестве, а в количестве, которое переходит в качество (жира) . Похудеть можно, если НЕ ЕСТЬ,

Ок
Оксана

при долгом употреблении дегидрированных продуктов может начаться проблема с посрать - супы лучше ешь

Kamila

от хлопьев вы не похудеете

Елена

нет, нельзя. хлопья - это углеводный продукт. другое дело, что это сложные углеводы и позволят дольше сохранить чувство сытости.

Света

Ну если вы в день сьедите до 1000 ккал, то да

Ол
Оля

Не видитесь на эту чепуху! Похудеть можно очень просто и без хлопьев фитнес, просто нужно иметь суровую силу воли и поставить себе барьер в еде, а точнее сказать в каллориях. Даже смешно-мы едим и естественно тратим на это деньги, разумеется, а теперь новый прикол-хочешь похудеть, тоже трать деньги. . .что за глупости. Диета-чудесная экономия денег 🙂 И не наоборот!)