Анастасия Головина

Хлопья. Можно ли есть хлопья на диете??

Ru
Rufat

нет. Диета вообще это полная ерунда. ваши хлопья полностью не восполнят нужды и потребности вашего организма. питайтесь нормально. вносите в ваш рацион разнообразие. ешьте чаще не меньше. вот вам диета

Николай Кротков

отруби или клетчатка !!!вот это надо обязательно по 30 гр в день.

Ru
Ruslan

Только .если найдете без сахара, все рекламируемые хлопья очень вредные в них много быстрых углеводов .добавок и просто сахара, т. е насыщаемости никакой, быстрый скачок сахара в крови и через час вы уже голодны, а калорийность у них очень высокая

Tatiana Subbotina

я ем и хлопья и мюсли, гречку на завтрак. Порция не более 50 гр. С молоком 3,2%. Худею. Углеводный завтрак это нормально. А вот на ужин от них лучше отказаться. На ужин лучше всего овощи и творог до 5%.

Алёна

Это (!) не самая полезная пища для организма.