Алексей Туманов

Вопрос. Кто пробовал хлопья Fitness?Помогают? Что едите помимо них? Чем заливайте хлопья?

Лариса Свистушкина

Покупала просто потому что они вкусные 😄 заливала молоком, особо про результаты сказать не могу т к в принципе слежу за тем что ем и занимаюсь спортом

Ann __

Я не пробовал и не буду.
Вместо них люблю селедку иваси, а запиваю водкой.

L.
Luk@ ...

вкус не очень! Да и не помогли!

Анастасия Анисимова

они помогают, если соблюдать порции: 30 гр хлопьев (около 2ст. л. ) + стакан молока/кефира.

Елена Кругляк

Меньше ешь и всё, это всего лишь реклама