Св
Свет

Нравятся по вкусу хлопья "Fitness", покупаю их редко, когда очень хочется. А кто пробовал корректировать с ними вес??

Арсен Бахшиян

Да они не менее калорийны, чем обычные хлопья, просто разрекламированные. Я их не пробовала, зато люблю хлебцы-молодцы "Фитнес".

Ел
Елена

мне тоже они нравятся по вкусу, но не пробывала худеть.. . это просто коммерческий ход)

Анна Расулова

Корректировать в сторону "плюс", должно получиться.

Лиза Лиясова

в них столько же углеводов как в каше, так что особо не получится скинуть вес. если только 100 грамм в сутки себе позволять, не более

Ро
Роман

бери лучше хлопья Harmony, они без сахара
)))))лучше на зватрак))) )

Ан
Анастасия

бред
ешь овсянку

ДА
Джон Абрахам

уже на протяжении месяца завтракаю ими.... незнаю именно они или нет помогают худеть я 1-й месяц без них 8 кг сбросила, 2-й месяц 9 кг, но я думаю хлопья никак не влияют, это для тех кто не хочет по утрам кашу варить

Джа Халилов

Они просто вкусные и хороши на завтрак. Но что касается похудения на них... чудес не бывает)