Ден Кочуев

Готовые завтраки Nestle Хлопья Fitness

Как думаете помогут ли они сбросить вес? или же есть способы диет по лучше?

Также, бы хотелось диету, которую бы я соблюдал следующие лет 10.

Сергей Конев

Не употребляй углеводы с высоким гликемическим индексом (см. в инете таблицы) , не употреблять вредные жиры, не употреблять углеводы и жиры после 18.00! Все просто!