Эль

Fitness Nestle (хлопья) можно ли их есть до 18 лет?

Купила хлопья Fitness Nestle упаковку не читала, пришла домой и прочитала, что нельзя есть их до 18 лет? Что будет если я буду их есть?

Андрей Сербин

Да ничего страшного от одной пачки не будет.Но в дальнейшем лучше не покупать

Александра

учитывая что у тебя "левая нижняя часть живота больше правой" ...просто нельзя.

Па
Павел

Срань кошачья, что ж они туда добавляют то, раз до 18 есть нельзя?! ! О__О

Салимов Арыслан

Хахахахах) Можно, конечно! Ешь на здоровье)) ) Что-то я не видела там такой надписи...