Анна Рыжкова

Как правильно заваривать овсяные хлопья на завтрак?

Tatyana Yugay

Лично я, заливаю кипятком в термосе (широкое горло) , 15-20 минут, соль, масло, морская капуста, изюм и тд. и тп. по вкусу.

Екатерина

залить овсяные хлопья кипятком (воды не много - только чтобы хлопья
прикрыть) , перемешать, накрыть крышкой ()соль по вкусу. Через 10 минут
перемешать и можно есть. . Главное -воды не перелить иначе будет жидкое дерьмо.

Эдуард Евстигнеев

Так, как написано на упаковке. Овсяные хлопья бывают разные, от 3 до 15 мин варки.

Неля Мамлеева

вообще их варят.
ну можно и кипятком залить. желательно с вечера

Ольга Валевич

Обязательно замачивать на ночь, чтобы нейтрализовать фитиновую кислоту
которая связывает кальций и другие минералы Утром варить как обычно!