Алёна Алешкина

Совместимо ли молоко с овсяными хлопьями? На завтрак нет ничего лучше овсянки, но можно ли её употреблять с молоком?

Алексей Шульгин

Странно!! Мне всегда казалось, что с водой это вообще не вкусно! Всегда едим с молоком

Андрей Жмырев

как раз-то с молоком диетологи и советуют есть овсяные хлопья

Анастасия Головина

Можно, но не нужно. Молоко - это отдельный вид пищи. Если нужна здоровая еда, то лучше варить на воде.