Mingijan Tepkeev

А вы греете молоко в хлопья? Или предпочитаете заливать холодным? . И вообще как полезнее ))

Василий Седов

Полезнее заливать парным молоком. При нагревании разрушается основа молока.

Илья

холодным вообще нечего нельзя заливать это ухудшает пищеварение, пища дольше переаривается может часами лежать в желудке, вместо 3 часов

Димарик Дарманчев

холодное менее калорийние) вообще горячим как то мне не нравится.. холодное и хлопья это вкусно) но кому как нравится) вообще все холодное сжигает калории., например холодный зеленый чай или холодная вода)

Николай

я не ем хлопья и молоко пью только с кофе
полезно овсянка без молока