Елена Ведерникова

Если есть утром хлопья фитнесс 14 дней?

Есть эти хлопья 2 раза в день. На завтрак и на ужин, на сколько можно похудеть, и за какое время? Рост 160,вес 55.

Тема Галий

вообще сомнительно, что от этого можно похудеть! нужно будет не только хлопья есть, а и весь день не обжираться и заниматься чем-то, а так ерунда все это

Павел Захаров

В этих хлопьях калорийность больше чем в хлопьях любятого с глазурью. Прежде чем покупать, посмотрии ккал, жиры, белки и углеводы. Так-то если просто хомячить эти хлопья тольком не похудеешь, лучше, спортом займись.

Алексей Хаперский

Думаю, просто так не похудеете. Эти хлопья как любая каша или салат. Нужны упражнения и в остальном правильное питание.

Сима Некрашевич

55 разве много..?

Володина Елена

Килограмма на 3-4. Ну с виду почти не измениться, если при этом не использовать какие либо нагрузки. Лучше всего кардио нагрузки (Бег, скакалка).

Федор Смирнов

Откажитесь от хлопьев, белого хлеба !!!Если уж очень хотите похудеть, нужно питаться сбалансировано 3-4 раза на день ( в рационе должно присутствовать мясо, рыба, свежие овощи и фрукты ) . Есть очень хорошие высказывание : " Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу ", но на ужин до 19:00 можно съесть просто салатик из свежих овощей !!!Хороша диета тогда когда вы сбросите за месяц 2-3 кг!

Иван

хожу на фитнес уже 4 месяца, набрала 3 кг, с 55 стало, 58. А как только начинаю меньше есть (например не с тарелки, а с блюдечка) и не есть за 4 часа до сна, то вес снижается. Как только начинаются праздники и вкусная еда- все, вес возвращается. Сделала выводы в чем причина, От фитнеса не худею, если бы заменила завтрак лопьями, думаю тоже не помогло бы. Так, что вот опять пытаюсь настроится меньше есть-это помогает!

Любовь Арипова

Не похудеешь на них)
Стоят они у меня вон, на полочке пыляться
Просто так людей завлекают, в номальных диетических шутках сахара нет)

Л.
Любовь ......

это все ерунда! варите себе КАШУ ОВСЯНУЮ НА ВОДЕ И ДОБАВЛЯЙТЕ ФРУКТОВ
там пользы намного больше