Анна Кулагина

Бассейн или фитнесс?

Как думаете, лучше ходить на фитнесс или в бассейн,чтобы быстрее похудеть? Прошу ответы с вашим мнением)

и просьба обосновать))

Марина .

а бассейн это не фитнес разве? ?
что больше нравится туда и иди
больше шансов что сможешь долго продержаться
а это самое главное

Gugu Taras

бассейн, в нём больше нагрузки и ты это делаешь с удовольствием) ) и от фитнеса ты устаешь больше

Мерим Сыдыгалиева

Думаю стоит совместить бассейн и фитнес. Хорошое сочетание получится

Александр Winston

мотивация неправильная. . заниматься собой нужно всю жизнь, а не ходить, чтобы быстрее похудеть. . ну похудеете - а потом что?? ? мотивация должна быть - здоровый образ жизни, а похудение - только приятный бонус