Лидия Бурлакова

Фитнесс клуб "Зебра"

Здравствуйте! Кто-нибудь занимался в Фитнесс клубе "Зебра" (желательно в Волгограде) ? Отпишитесь о результатах и вообще о персонале, тренажерах качестве услуг и т. д.

Дело в том, что вчера вместе с мамой мне менеджер проводил экскурсию по центру и рассказывала про карты. Нас все устроило, все понравилось, решили приобрести карту. Сегодня ради интереса залезла на сайт с отзывами (правда по Москве) и такое вычитала.... Вообщем почти все отзывы отрицательный. Пишут, что бассейн постоянно грязный. В том центре где я планирую заниматься бассейна пока нет - судить не могу.

Так подскажите, неужели "Зебра" на самом деле так плоха?

DM Groop, спасибо, полностью с вами согласна. Также и думала

Жанна Сулейманова

Все зависит от того, что ты хочешь получить. Не думаю, что бассейн грязней, чем вода в Волге, где ты летом купаешься. Не обрашай внимания на Москву, тут все офигевшие, хотят за копейки царское обслуживание.

Наталья Вега

Наш спортзал раньше носил это название, и я тебе скажу очень даже неплохой спортзал!