Ирина Игонина

Подскажите, эффективны ли будут занятия в фитнесс клубе только по выходным

с точки зрения похудения и здоровья? Предложили карту Выходного дня-там и аквааэробика и иога и бассейн и прочее входит. Или нужен перерыв между днями занятий?

Ирина Солошенко

Нет! В фитнес надо ходить через день!!

Ольга Каляева-Веселова

можно . но толку особого нет. для здоровья как физкультура и то двояко

Елена Андрианова

Всё зависит от того, как будете вести себя всю неделю. Придерживайтесь ПП. В середине недели делайте лёгкие упражнения дома. Может и похудеете. Хотя, с таким графиком работу будет идти только на мышечный тонус.

Анна Беспалова

ходить только по выходным лучше - чем вообще не ходить

Александр Никитин

Бессмысленно, а в будни по-вечерам?