Снежана Красноярова

Слышал, что сразу после занятий фитнессом нельзя принимать душ, только через час, так ли это?

Ан
Анна

а чем объясняется необходимость этого перерыва?

Маня Манкевич

Я считаю да. Это равносильно что пробежать кросс 10км и сразу в иртышь в прохладную воду инсульт 100 процентов делайте выводы.

Уля Исмаилова

плюнь в лицо им или запусти в их морды грязные трусили..

Ма
Мария

неделю по моему нельзя купатьсся И не в коем случае не стирать трусы и майку .Обязательно в одной майке и трусах ходить месяц