Сергей Степанов

Зачем при занятиях фитнессом пить воду?

Когда я занимался борьбой пить воду нам запрещали на тренировках и после тренировки в теч. часа, а в зале с тренажерами вроде бы воду пить нужно? Что верно?

Рамиль Невмянов

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, особенно если есть потребность. Надо восстанавливать водный баланс организма, чем больше потеешь тем чаще пей, но по немногу! Вода разжижает кровь что способствует сердечно-сосудистой деятельности. Но если пить за раз много воды при тренинге, можно увеличить нагрузку на сердце! Также считается что вода способствует повышению метаболизма, т. к. вода участвует в процессе обмена веществ .

Тоня Казакова

Вода освежает 😄
Вот что могу сказать