Мстислав Лыкович

Днепропетровск. Продам неактивированный купон в фитнесс-клуб на 3 мес за 300грн

Продам неактивированный купон на 3-месячный абонемент в клуб "Динамика", который находится на 12 квартале. Купон нужно активировать до 25 октября. 24 занятия за 300грн. Ходить можно на любое направление и на тренажёры. Есть детский фитнес и хореография. Расписание занятий: http://fitbalance.com.ua/dinamika/ Если что, пишите в личку.

Андрей Абакумов

меняю на активированный плутоний.. . без расписания и занятий