Michael Hussey

Где быстрее похудеешь на фитнессе или же в бассейне?

Мaрия Румянцeвa

На фитнесе однозначно, но нужна хорошая программа, бассейном можешь дополнить занятия, хотя бы раз в неделю.

Слава Юркин

чаем для похудения

Марина Череватая

Ты пацан, зачем тебе фитнес? Если хочешь похудеть то прыгай на скакалке в одежде, что бы хорошо пропотеть и бегай в такой же форме)

Ирина Чиглий

конечно бассейн. идет двойной эффект. ну и не забывать про питание. иначе все на смарку.

Ка
Катюша

Это надо совмещать. В один день фитнес, в другой - бассейн. Главное - правильное питание. Но мне кажется, бассейн больший эффект даст, но надо мнооого плавать туда-сюда.

Милена Азатян

правильно и быстро худеешь от знаний физиологии человека!.. .
а не от мытарства от глупости..

Любовь Ряскина

на фитнесе сто пудов

Андрей Викторович

Занимайся спортивной ходьбой плюс правильное питание самое лучшее жиросжигание однозначно

Кирилл Пикулин

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fgl.so Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.so можно прилично похудеть!