Алексей Анищенко

Прошлым летом познакомилась с человеком и он очень мне понравился. Как найти? В соц-сетях пыталась-ничего!!! (((Спасибо

Святослав Игоревич

Мне тоже одня няша понравилась, но ее нет НИ В ОДНОЙ соц. сети. Я нашел выход - переключился на другую няшу ^____^

Ал
Алена

поверь - Земля круглая, встретитесь

Марина Петракова

Ольга, если суждено, то встретитесь.. . У меня случай был, я был на слёте одном вообще в другой республике. и там понравилась одна девка местная из леревни, в которой слёт проходил, но не познакомились, так и уехал я через неделю оттуда. Прошёл год и через друга, который переехал жить в ту республику, снова познакомился с ней. Теперь уже наяву и общаемся до сих пор.. . Но конечно не как парень с девушкой, у неё своя, у меня своя жизнь теперь.. . Но я о чём - если судьба, то встретитес!!!!

Ta
Tatiana

Меня например, только по сферу деятельности "нашли". Не описать какова была мое удивление ))

....никакой зацепки нету у Вас, да?

Николай Кротков

Фамилию и имя знаешь? А то тут одна писала - помню только цвет машины.
Если знаешь, то набери их в поисковике ГУГЛА, затем нажми "картинки" - и ищи своего. Найдёшь жми на его картинку и перейдёшь в соц-сети.
Пиши в кавычках, без кавычек, по-английски, сокращённо и т. п.

Дмитрий Сысоев

напиши письмо в программу "жди меня" 🙂

Виктория Каста

так надо было спросить контакт