Ле
Лена

Как сделать, чтобы в постели меня было две?.. хочу чтобы оторвался мой мужчина по-полной))

На
Наташа

ты-близнецы? нет- тогда никак

Анатолий Милкин

Вы только не забывайте что это будет считаться отягчающим обстоятельством, если его уморите.

ОК
Олег Коробов

ну тут чето нехорошее принять нужно, но тогда я устану))

Елена Котова(Лященко)

Добавить анальный секс)

Самир Гусейнов

примени нанотехнологии))

Natali

твой мужчина -ты и придумывай. . а я этот секрет.. . ТОЛЬКО... СВОЕЙ подружке открою. бе бе бе...

Альфа Призрак

глаза завяжи ему))) ) и на разные голоса говори)

Наталья Викторовна

да зеркало рядом положи.... визуально он подумает что вас двое...)))

Артур Москва

Сначала пальчик подкачать все таки.

Сергей Резанов

завяжи глаза да пригласи кого-нибудь еще)))

Ирина Филимонова

сделай муляж из картона с открытым ртом и разведёнными руками, чтоб ими можно было управлять, если что)

На
Настя

....оказывается не только у нашего брата иной раз сил не хватает ...ну ты мать, даешь, супер !

Елена

дай ему сковородкой по голове пусть у него двоится в глазах ))))