Алеся Кабаева

Как ему сказать, почему он снова звонит ей?

У паренька вышел разлад с девушкой. В соцсетях общаются под никами, делая вид, что не узнают друг друга. А в реале не могут. Он не позвонит ей, два месяца не встречались. Они школьники. Школьники они такие - стеснительные. Молчат и страдают и молча. Но не позвонят. Или им не судьба встретиться?

Ну вот как он позвонит? Что ему сказать ей? Я два месяца молчал, а тут о тебе вспомнил и решил позвонить? Он не сможет найти повод, чтобы позвонить.

Юлия

Пройдёт время и они сами всё поймут. Опыт приходит с годами.