Наталия Семенова

почему есть люди моногамные и полигамные?? ? до связи ЗЛО))) нежных снов))

Валентина

Нет никаких моногамных ). Есть временно моногамные.
Скок раз в жизни вы говорили "люблю" ? Скольким людям ? ) влюбляясь по новому мы забываем все свои прошлые опыты - вычеркиваем из памяти - и позволяем себе любить по-новому. При этом каждый раз в этот последний раз,млин )

) Нежных

Жа
Жанна

Да какая разница. С наступающим Новым Годом. И простим всех. РРРРРРРРрр!))

Екатерина

ну по аппитиу как говорится кому то и творожка с чаем хватит а кто то и кило макарон навернёт и мало будет 🙂

Юл
Юля

Моногамные - исключение.
Полигамность заложено природой. Иначе все бы вымерли! Ога)

Ксения

Наверное, с тобой столкнулись. Их и заполигамило. Ориентир потеряли. Засыпай!