Азамат Аликулов

Современные женщины все больше воспевают свою моногамность при этом явно демонстрируя свою яркую полигамность?

Олег Репецкий

бабы вне времени, в их сути ничего не меняется...

Елена Рекина

А не пойти ли тебе в философы?

Юлия Меркулова

Это противовес мужскому воспеванию своей фантазированной полигамности при неумении даже нормальной моногамией обзавестись.

Андрей Александров

как то трудно быть моногамной, когда мужчины пытаются отиметь все что шевелиться

Настюшка

Сила женщины в её слабости!

Надежда Нестерова

Да они просто болтают как во все времена

Инна Устюжанина

От слова " гамно"?)