Нина Шуклова

ласки. пока ласкаю мужа, возбуждаюсь на столько что порой кончаю.. это нормально Я одна такая??? отзовитесь)))))))

Елена Коцеруба

Нет слов.... Обзавидовался))

Елена Кувшинова

И че от этих мыслей снова течешь да!??)))))

Li
Lidia

Нет, вас двое.

Виталий Ремизов

не я от этого не кончаю, но возбуждает

Анфиска Орлова

Одна, одна.... такая....

Юрий

Нормально, если ещё сможешь минимум раза 3-4 кончить и от ласок мужа., а если кончила и завяла, то очень плохо, муж скоро бросит.

Dato Vilja

ужасссс))))))) ) извращщщщенка!))))))))

Александр Галашкин

Пока растопиш его камин, сама согреешся)))

Лена Барышева

в этом деле нет ничего ненормального

Елена Гальцева

ваш организм, подсознание, инстинкт, интуиция говорит, что вы с альфа самцом, от которого надо по любасу наплодить киндеров. Организм срочняком готовится к этому процу в любое подходящее время.